Вид документа:

Книга

УДК:

519.713
Шифр: 519.7 Н 46
Нейман Д. Теория самовоспроизводящихся автоматов : пер.с англ. / Д. Нейман. – М. : Мир, 1971. – 384 с. – 1,96


Статистика використання: Завантажень: 0 Видач: 0

Анотація:
Исследования одного из крупнейших математиков современности Дж. фон Неймана но теории самовоспроизводящихся автоматов представляют один из существенных этапов формирования этой теории.
Работы, включенные в этот том, находились в рукописях и до сих пор были известны лишь по их изложению и по отдельным статьям, навеянным личным знакомством с автором и его рукописями.
Издание настоящей книги, безусловно, будет стимулировать другие работы в этом направлении. Она будет полезна математикам — специалистам по теории автоматов и сложных систем, а также биологам, инженерам и широкому кругу лиц, интересующихся развитием идей кибернетики.

Де отримати
Місце видачі: Кількість:В наявності:
Абонемент загальний к. 35844